Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196641
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы амнистия иск сроки льготы приватизация брак молодая семья молодой специалист контракт общежитие раздел имущества ребенок имущество кредит распределение жилье налоги армия раздел регистрация компенсация право прописка аренда очередь наследство строительство выселение отпуск долг развод льготный кредит ип увольнение суд продажа беременность лицензия пособие договор оформление документов работа алименты отработка квартира права оформление декретный отпуск недвижимость гражданство налог оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22030 Опубликовано 22.03.2008 в 19:37

Между мной, как индивидуальным предпринимателем г. Жлобина, и ООО " Консалтинговая группа " Регион" г.Гомель был заключен договор (21.11.2007) на размещении информации-рекламы о моем свадебном салоне в Областном каталоге "Совет да Любовь". Согласно счет-фактуре в установленный срок мной было оплачена предоплата в сумме 230.100 рублей. Согласно договора, ООО " Консалтинговая группа " Регион" обязалась произвести выпуск нового каталога не позднее 4 квартала 2007 (то есть в декабре 2007), где должна размещаться, оплаченная мной, реклама свадебного салона и также они должны были передать тираж нового каталога в Загс города Жлобин. На сегодняшний день данного каталога в наличии нет, образца этого каталога, где есть реклама моего салона также не видела, акта сдачи и приемки услуги также не имеется. Со мной на контакты эта фирма не идет, на заявление и претензию в письменном виде не реагирует. Подскажите, пожалуйста, как разрешить эту ситуацию? Стоит ли обращаться в суд? Заранее благодарна за помощь.

Украинец Елена :: Жлобин


  Ответов: 1

Уважаемая Елена, обращайтесь с исковым заявлением в хозяйственный суд гомельской области. Требования ваши могут быть сформулированы на основании заключенного договора. Посмотрите какую имущественную ответственность Вы предусмотрели + ст. 366 ГК РБ за пользование чужими денежными средствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 24.03.2008 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы