Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство контракт пособие ип брак алименты налог отпуск беременность зарплата льготы армия развод документы прописка иск приватизация права выселение регистрация распределение имущество амнистия продажа оформление документов право гражданство увольнение работа долг сроки жилье ребенок оформление налоги договор аренда квартира декретный отпуск раздел кредит очередь суд молодой специалист оплата отработка раздел имущества молодая семья льготный кредит лицензия общежитие недвижимость наследство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220277 Опубликовано 20.11.2014 в 14:09

Могут ли снять с очереди на жилье

Помогите, пожалуйста, в моем вопросе: Я сирота (20 лет сейчас) сама из Борисова, там же зарегистрирована в квартире площадью 42 кв.м (зарегистрирована вместе с сетрой). С 2004 года стою на очереди по улучшению жилищных условий. В этом году окончила колледж, получила распределение в Минск, хочу стать на очередь в Минске по первому месту работы. Вопрос сколько нужно отработать на первом месте, чтобы с очереди не сняли? Прописано ли это законодательно (если да — то где?) Если после того как я стану на очередь в столице,я откажусь от отработки и получу справку о свободном распределении могут ли снять меня с очереди? Заранее спасибо за ответ!

Марина Меньковская :: Минск


Ключевые слова: жилищная очередь, улучшение жилищных условий, сирота

  Ответов: 1

Ознакомьтесь с 563 Указом, п. 11 11. Принятие на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляется местным исполнительным и распорядительным органом по месту первоначального приобретения ими статуса детей-сирот или статуса детей, оставшихся без попечения родителей, либо местным исполнительным и распорядительным органом по месту их работы (службы), предоставленному по распределению, направлению на работу в соответствии с договором о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 20.11.2014 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2014 в 13:12

Анастасия, спасибо! Но в этом указе я не нашла сроков. Сколько надо отработать на первом месте...Если я уволюсь не до конца отработав распределение повлияет ли это как-то на очередь, могут ли меня снять?

Марина Меньковская :: Минск


  Ответов: 1

Вы в какую организацию трудоустраиваетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 22.11.2014 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73598: имею ли я право стать на жилищную очередь в другом городе?

Вопрос № 276988: Я сирота .в 2019 году должна получить квартиру .скажите будет ли она являться моей собственностью ?

Вопрос № 273885: Перенос строительства жилья для сирот в другой город.

Вопрос № 273733: Смогу ли я стать на очередь на жильё как сирота?

Вопрос № 273557: очередь для нуждающихся

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы