Вопрос № 220263 Опубликовано 20.11.2014 в 12:08

как подтвердить родство с тетей?

Добрый день, подскажите. У меня умер двоюродный брат проживающий в доме своей умершей матери, моей тети, в деревне. Тетя собственница дома. Из ближайших родственников, остались я и его двоюродная сестра, сестра находится в местах лишения свободы. Я подал документы на наследство, нотариус собрала все необходимые документы, но не смогла собрать документы на подтверждения моего родства с тетей. Сказала обращаться в суд, подскажите какие мои дальнейшие действия для подтверждения наследства?

Николай :: Минск

Ключевые слова: наследство, родство с тетей

  Ответов: 1

В суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.  

Екатерина (7127269Vel) :: 20.11.2014 в 12:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2014 в 12:38

Уточняющий вопрос, обращаться в суд по месту моего жительства?

Николай :: Минск

  Ответов: 1

По месту жительства заявителя  

Екатерина (7127269Vel) :: 20.11.2014 в 13:05