Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодая семья налоги зарплата пособие раздел имущества оформление долг развод оформление документов строительство льготы армия приватизация компенсация контракт гражданство молодой специалист прописка раздел ребенок оплата недвижимость беременность имущество отпуск продажа сроки увольнение документы договор суд амнистия право жилье лицензия права выселение декретный отпуск очередь иск наследство отработка квартира аренда распределение работа алименты общежитие кредит налог ип льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220241 Опубликовано 19.11.2014 в 21:45

Кто должен отвечать за прорванный стояк в доме.

Сегодня в доме просвало стояк канализациооной трубы, затопило квартиру: испорчен пол, веци, которые стояли на полу, возмодно мебель. к моменту прихода домой с работы все высохло, т.к. все случилось в первой половине дня. что делать в такой ситуации и кто должен отвечать за это????

Радьков Евгений :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Обращаться в ЖЭС, чтоб составляли акт обследования по факту залития, дефектный акт и смету расчета стоимости ремонтных работ. В акте будет указано, что стало причиной залития. К виновному лицу предъявлять требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина (7127269Vel) :: 20.11.2014 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2014 в 02:18

Обратился в ЖЭС и мне сказали, что деньги на руки мне не дадут, а могут дать в счет квартплаты или сами они делают ремон. А если меня это не устраивает??? Могут ли они все таки отдать деньги на руки, чтобы я сделал ремонт как мне нравиться без помощи ЖЭСа????

Радьков Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь с письменным заявлением и просите возместить ущерб, предлагая свой порядок возмещения. В случае отказа, просите его мотивировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина (7127269Vel) :: 29.11.2014 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы