Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов распределение недвижимость прописка квартира выселение раздел аренда гражданство кредит отпуск ребенок льготы строительство наследство увольнение льготный кредит право суд договор брак отработка иск долг приватизация амнистия документы продажа зарплата молодой специалист сроки контракт оформление армия пособие беременность очередь компенсация раздел имущества молодая семья развод работа ип налог регистрация налоги лицензия оплата общежитие права алименты декретный отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220146 Опубликовано 19.11.2014 в 00:58

разрешен ли въезд

с 22 августа на выходные приезжаю в РБ к детям, имею ли я право въехать на территорию РБ после 22 ноября?

Жаркий Павел :: Умань


Ключевые слова: въезд

  Ответов: 1

По какой визе приезжаете? Когда кончается срок настоящей визы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Л. :: 19.11.2014 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2014 в 19:57

без визы, по гражданскому паспорту.

Жаркий Павел :: Умань


  Ответов: 1

А Вы гражданин какого государства ? Сколько пробыли в Беларуси в этом году? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2014 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2014 в 19:11

я гражданин Украины.впервые въехал в РБ 22 августа, с тех пор несколько раз въезжал в субботу и выезжал в воскресенье, на учёт ни где не становился, каждый раз при въезде заполнял миграционную карту, которую при выезде сдавал.

Жаркий Павел :: Умань


  Ответов: 1

Открываем Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Кабинетом Министров Украины о безвизовых поездках граждан от 12 июня 2009 года, читаем п.3. Граждане государства одной Стороны имеют право находиться на территории государства другой Стороны до 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда. (конец цитаты) Соответственно, исчисляете, сколько дней пробыли в Беларуси с 22 августа, если меньше 90 - велкам. Если 90 и больше - ждем следующего шестимесячного периода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2014 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 262147: Какие права у не прописанного сонаследника?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 255387: Могу я обжаловать на въезд в РБ своему мужу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы