Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа декретный отпуск оформление армия налог права налоги алименты отпуск контракт право суд имущество очередь ребенок строительство гражданство аренда распределение оформление документов недвижимость договор долг продажа раздел имущества жилье оплата амнистия увольнение документы льготы ип квартира кредит сроки пособие регистрация выселение компенсация общежитие раздел молодая семья зарплата молодой специалист льготный кредит развод наследство приватизация беременность иск лицензия отработка брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220119 Опубликовано 18.11.2014 в 14:39

как оформить сделку

Подскажите, а если в БТИ оформлять сделку, то они на месте проверят? А развернутую выписку из РВЦ надо брать? А справку из агенства по гос.регистрации и зем.кадастру (или одно и тоже что и из БТИ справка). Продавец утверждает, что в БТИ есть база данных недееспособных граждан и отказывается брать выписку из психо- и наркодиспансера). Спасибо.

мялик екатерина :: бобруйск


Ключевые слова: как оформить сделку

  Ответов: 1

в БТИ всё не проверяют. Если вы хотите совершить максимально безопасную сделку, то делайте это сами. Я не знаю, что значит в вашем понимании развернутая. Да, БТИ и нац.кадастр.аген. одно и тоже. Первый раз слышу про такую базу данных. Вы проверяете не только недееспособный или нет, но и наличие психических и подобных заболеваний. Если у человека есть подобные заболевания или расстройства, то это не совсем безопасная сделка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вик_тория :: 18.11.2014 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы