Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг продажа сроки наследство беременность регистрация отработка общежитие недвижимость льготный кредит алименты налог налоги иск брак оплата льготы молодой специалист имущество распределение жилье декретный отпуск пособие приватизация право аренда амнистия контракт квартира гражданство оформление прописка строительство выселение ип документы очередь оформление документов права лицензия кредит армия зарплата договор суд молодая семья развод раздел имущества ребенок компенсация отпуск раздел работа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220049 Опубликовано 17.11.2014 в 18:40

имеет ли право ответчик подать встречный иск?

здравствуйте! подаю в суд на алименты, экс-муж этому не рад и говорит что подаст встречный иск по контролю расходования этой суммы. реально ли это в беларуси и в чем этот контроль будет выражаться?

надежда :: миоры


Ключевые слова: развод, алименты, иск

  Ответов: 1

Говорить можно много чего. Добиться контроля расходования алиментов на содержание ребенка в исковом производстве нереально, так как нет спорного правоотношения. Есть, конечно, другие способы этого добиться, но это не будет систематический контроль, а лишь эпизодический, к тому же прибегнуть к нему не есть легко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2014 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273465: ИП не исполняет договор и не возвращает деньги

Вопрос № 273293: На меня подан абсолютно необоснованный иск.

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 273174: иск по месту жительства истца

Вопрос № 272969: Можно ли зачесть конфискованную машину в счет иска за проведенную экспертизу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы