Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготы налоги сроки права отработка раздел имущества жилье строительство выселение брак компенсация аренда молодой специалист иск контракт регистрация отпуск алименты увольнение документы оплата лицензия армия кредит продажа недвижимость оформление ип распределение зарплата льготный кредит суд очередь налог амнистия квартира наследство право беременность ребенок договор молодая семья раздел развод пособие долг гражданство декретный отпуск имущество оформление документов прописка общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219985 Опубликовано 17.11.2014 в 10:42

Надо ли платить деньги после открытия ИП (УН) если в течении 2-3 месяцев нет работы и денежных средств.

Регистрирую ИП. Интересует такой вопрос.Если зарегистрирую ИП (будет упрощенная система налога по виду деятельности 72500).Нужно ли какие либо деньги отдавать государству если после открытия ИП в течении 2-3 месяцев не будет работы и денежный средств ? Могу ли я после открытия ИП работать в фирмах по договору подряда , а так же оказывать услуги по договору подряда?Спасибо заранее на помощь.

Илья :: Минск


Ключевые слова: Деньги

  Ответов: 1

при применении УСН будете уплачивать налог только, если "будет работа и денежные средства", если нет выручки - платить не нужно. 2) Будучи ИП, можно продолжать работать по труд договору, по договору подряда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.11.2014 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273369: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 271355: Продала дом, сын обещал добавить денег и купить квартиру, а в итоге забрал деньги

Вопрос № 266476: Требуют деньги после дтп

Вопрос № 264915: Есть ли вероятность проиграть в суде по возвращению денег по ошибке переведенные на другую карточку

Вопрос № 263687: Могу ли я вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы