Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги зарплата пособие молодой специалист декретный отпуск строительство амнистия кредит имущество раздел имущества приватизация недвижимость договор продажа право отпуск брак суд ип квартира выселение компенсация оплата лицензия увольнение налог молодая семья аренда регистрация оформление документов беременность оформление отработка документы общежитие иск прописка работа раздел контракт долг наследство армия льготы алименты жилье права очередь развод льготный кредит гражданство распределение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219754 Опубликовано 13.11.2014 в 14:58

достаточно ли будет одной справки в суд о составе семьи со стороны истца?

здравствуйте! решила развестись с мужем, в суд нужна справка о составе семьи. мы с мужем прописаны в разных местах. подскажите пожалуйста, будет ли достаточно справки о составе семьи по моему адресу(ребенок прописан со мной) или нужна еще и вторая справка по адресу мужа?

надежда :: миоры


Ключевые слова: развод, документы

  Ответов: 1

подавайте с теми документами, которые у Вас есть. Я так понимаю про справку Вы знаете потому, что в ОБРАЗЦЕ каком-то так написано, верно ? поэтому что к чему, для чего и в каком количестве - спрашивайте у того, кто этот образец разместил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.11.2014 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2014 в 15:37

да, вы правы, информация с образца). а не подскажите ли вы, при подаче документов на алименты, без выписки зарплаты мужа за год примут ли заявление? или потом ему на работу придет запрос?

радькова надежда :: миоры


  Ответов: 1

Вот поэтому мы никогда не советуем пользоваться всякими так называемыми образцами. Если бы нормальный адвокат писал Вам иск, не понадобились бы ни одна, ни другая справка. Примут у Вас иск без справки о зарплате мужа или нет - это уже как Вы обоснуете суду, почему не можете такие сведения представить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2014 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы