Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196580
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги кредит распределение раздел имущества иск льготный кредит имущество раздел выселение оформление приватизация общежитие документы договор долг пособие прописка молодая семья право налог оплата строительство суд армия работа лицензия жилье права контракт развод сроки аренда наследство очередь ребенок беременность алименты оформление документов льготы продажа увольнение компенсация отпуск ип гражданство недвижимость отработка амнистия регистрация зарплата брак декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219752 Опубликовано 13.11.2014 в 14:45

Нужно ли заводить личное дело на совместителя

Добрый день!Подскажите пожалуйста берём на работу программиста на 0,5 ставки. Необходимо ли на него заводить личное дело и личную карточку. Его основное место работы в другой организации. Заранее спасибо за ответ.

Александра К. :: Витебск


Ключевые слова: совместительство, личное дело.

  Ответов: 1

Инструкция о личных делах не содержит особенностей по оформлению, ведению личных дел работников, которые работают на условиях внешнего совместительства (ч. 1 ст. 343 ТК). Поэтому если работник работает у данного нанимателя по совместительству, а основное место работы у него в другой организации, то наниматель обязан вести личное дело на такого работника в общем порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 13.11.2014 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283198: Перевод на совметстительтво

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Вопрос № 279784: Сколько можно работать по совместительству?

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы