Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка алименты права молодая семья долг молодой специалист декретный отпуск льготный кредит зарплата иск оформление регистрация ип кредит льготы беременность раздел распределение отработка общежитие недвижимость налог очередь выселение квартира работа отпуск документы армия ребенок раздел имущества продажа гражданство развод суд имущество оплата брак оформление документов компенсация сроки увольнение пособие контракт лицензия право договор налоги амнистия строительство приватизация жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219707 Опубликовано 12.11.2014 в 20:04

Могу ли я взять отпуск перед декретым отпуском?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.В январе 2014 года я была в отпуске,полные 30 дней.Могу ли я в этом году еще взять отпуск.Дело в том,что в начале декабря я иду в декретный отпуск,хотелось бы взять перед декретом отпуск...Рожать мне только в феврале.

Костян Светлана :: Беларусь,Бобруйск


Ключевые слова: декретный отпуск, Отпуск

  Ответов: 1

Вы можете взять трудовой отпуск перед декретом в том случае, если наступил рабочий год, за который вы предполагаете взять отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.11.2014 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2014 в 20:14

Здравствуйте,у меня такой вопрос.В январе 2014 года я была в отпуске,полные 30 дней.Могу ли я в этом году еще взять отпуск.Дело в том,что в начале декабря я иду в декретный отпуск,хотелось бы взять перед декретом отпуск...Рожать мне только в феврале.

Костян Светлана :: Беларусь,Бобруйск


  Ответов: 1

Светлана, я вам ответила на ваш вопрос. Если хотите получить более точную консультацию, уточните за какой рабочий год вы использовали трудовой отпуск в январе 2014 г. (уточнить это можно в отделе кадров). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.11.2014 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264554: Не пустили в отпуск в последний день!

Вопрос № 264109: Обязательно ли отгулять отпуск именно после 11 месяцев работы на предприятии?

Вопрос № 263998: Обязано ли руководство выдать компенсацию?

Вопрос № 263891: Имеет ли право наниматель,отказать в отпуске с последующим увольнением

Вопрос № 263137: Отпуст перед больничным по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы