Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие недвижимость общежитие налог договор амнистия оплата армия сроки выселение увольнение аренда документы льготный кредит права продажа работа беременность иск долг раздел имущества прописка молодой специалист ип очередь отработка жилье кредит льготы контракт оформление раздел суд право оформление документов строительство квартира отпуск брак налоги лицензия ребенок компенсация декретный отпуск молодая семья зарплата алименты приватизация развод регистрация наследство имущество распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21970 Опубликовано 21.03.2008 в 13:50

Мой муж прописан в квартире у матери, где она является основным квартиросъемщиком. Квартира неприватизирована. Что должен делать муж, чтобы после смерти матери не потерять эту квартиру?

Ковалева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

В неприватизированной квартире за ним сохранится право пользования, т.е. договор найма перезаключат с другим членом семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 22.03.2008 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2008 в 13:35

В какой срок после смерти основного квартиросъемщика переоформляется договор найма, и нужно ли принимать участие в оплате коммунальных платежей для оформления этого договора в последствии?

Ковалева Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Указ №565 Глава 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.03.2008 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сразу после смерти основного квартиросъмщика (т.е. после выдачи свидетельства о смерти). Участие в оплате коммусулг НАДО и ОЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.03.2009 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы