Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка общежитие льготы оформление кредит сроки амнистия право молодая семья выселение молодой специалист раздел имущества развод суд пособие лицензия раздел компенсация квартира увольнение регистрация декретный отпуск алименты налог армия прописка распределение права документы льготный кредит наследство аренда ребенок оформление документов иск зарплата договор строительство отпуск долг ип беременность брак продажа налоги контракт приватизация оплата жилье очередь работа гражданство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219615 Опубликовано 11.11.2014 в 22:09

койко-место в общежитии

здравствуйте, работаю в здравоохранении, занимаю койко-место в общежитии, подходит к окончанию контракт, наниматель не хочет продлевать контракт на 0, 5 ставки. Потеряю ли я занимаемое койко-место при переходе на 0,5 ставки в другое лечебное учреждение?

абушкевич ирина :: минск


Ключевые слова: общежитие, переход на 0, 5 ставки

  Ответов: 1

общежитие предоставило не здравоохранение, а его структурная единица, в которой вы в настоящее время работаете по контракту. если ваша трудовая деятельность в данной структурной единице минздрава прекращается, к.пр., прекращается и основание по которому вы проживаете в ее общежитии. и можете быть выселены в судебном порядке. вместе с тем, другое лечебное учреждение, где вы вновь трудоустроитесь, может направить учреждению, в общежитии которого вы проживаете, ходатайство о предоставлении вам места в общежитии на время работы. в случае удовлетворения ходатайства, право проживания в общежитии сохранится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.11.2014 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251452: Работа в декрете на 0,5 ставки для военнослужащей

Вопрос № 250822: положен ли мне отпуск?

Вопрос № 248322: имею ли я право на дотации по квартплате если работаю на 0,5 ставки ?

Вопрос № 246692: в каком случае безработный муж может получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 245545: Сколько нужно проработать психологом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы