Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность декретный отпуск гражданство раздел имущества аренда распределение лицензия компенсация оформление документов раздел ребенок амнистия права льготный кредит алименты жилье регистрация отработка налоги общежитие ип пособие развод документы строительство зарплата контракт выселение наследство недвижимость сроки договор имущество право молодая семья увольнение работа очередь налог продажа приватизация суд долг молодой специалист квартира кредит прописка льготы отпуск армия оплата оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21959 Опубликовано 21.03.2008 в 11:46

Как правильно оформить продажу бывшего в употреблении имущества ИП для собственных нужд физическому лицу? Нужно ли заключать договор купли-продажи? Заранее благодарна.

Елена Шостак :: Барановичи


  Ответов: 1

Уважаемая Елена! Если Вы ИП, то просто выводите товар, имущество из предпринимательского оборота, и после этого распоряжайтесь им по своему усмотрению. Подробнее Вы сможете изучить в журнале ИП № 3 за 2008 год, стр. 19. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 21.03.2008 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы