Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194569
 Всего ответов: 219754
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство ребенок квартира продажа жилье беременность аренда лицензия пособие отработка амнистия брак развод иск сроки очередь общежитие кредит распределение льготы оформление документов компенсация налог армия недвижимость приватизация алименты прописка зарплата раздел ип работа оплата налоги право строительство увольнение права договор имущество льготный кредит документы молодой специалист гражданство раздел имущества выселение суд отпуск регистрация оформление долг молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219574 Опубликовано 11.11.2014 в 15:24

Каикие налоги уплачиваются с каждого работника?

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов. Я, в скором времени, планирую заняться малым бизнесом. Пока мой выбор остановился на ИП. Вопрос по теме: Какие налоги я должен буду заплатить за одного нанятого работника. И еще вопрос не по теме: Могу ли я нанять 2-х работников? Или нужно регистрироваться как ЧУП? Я нашел ответ на этот вопрос в поиске, но он был задан еще в 2012 году. Может, что-то поменялось в законодательстве? Поэтому, прошу прощения за повторно заданный вопрос. Зараннее спасибо!

Залковский Александр :: Брест


Ключевые слова: ИП, налоги, работники

  Ответов: 1

ИП может принять на работу до 3 работников. За каждого работника - отчисления в фсзн, взносы в Белгосстрах. А из начисленной зарплаты работника удерживать и перечислять подоходный налог и пенсионный фонд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2014 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166715: умеют ли право удерживать с заработной платы?

Вопрос № 159060: Имеют ли право работники магазина на обыск ребенка без присутствия родителя рядом?

Вопрос № 89861: Работники ИП

Вопрос № 76037: права работников ОБЭП

Вопрос № 57099: Образование юридического лица

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы