Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог работа ребенок отработка беременность выселение компенсация наследство амнистия очередь иск молодой специалист права общежитие развод льготы суд сроки строительство брак продажа армия кредит раздел имущества раздел декретный отпуск оформление оформление документов документы распределение имущество жилье льготный кредит право лицензия оплата долг гражданство зарплата алименты аренда пособие приватизация отпуск ип квартира прописка контракт молодая семья недвижимость регистрация договор увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219547 Опубликовано 11.11.2014 в 11:50

имеет ли право отец подать заявление о назначении судом количества встречь с детьми?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. брат ушел из семьи. не живет с женой, на детей дает деньги добровольно. на раздел имущества не претендует. жена подала на алименты и собственное содержание. вопрос в том, что есть огромные сомнения о трате алиментов именно на нужды детей!!! но здесь единсвтенное решение - это органы опеки, судя по ленте ответов сайта. по другому обязать супругу отчитываться за расходы варианта нет? Еще вопрос - жена не дает видеться и общаться с детьми (даже в дом не пускает, телефон отбирает у старшего, всеми правдами и неправдами ограничивает общение) Мирное решение вопроса не возможно!Отказывается разговаривать вообще! Если подать заявление о назначении судом количесва встречь с детьми(родители не в разводе) будет ли это правомерно? на какое максимальное количесвтво встечь можно рассчитывать? кто из супругов оплачивает стоимость услуг юриста? жена в данный момент в дектетном отпуске(младшему ребенку через 2 месяца исполнится 3года)

Езерская Наталия :: Гродно


Ключевые слова: дети, контроль расхода алиментов, количесвто встечь

  Ответов: 1

Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право общаться с ним. Для этого, в случае препятствования другого родителя этим встречам, подается иск в суд с заявлением соответствующих требований. Максимума и минимума встреч в законе не содержится. В каждой конкретной ситуации суд с учетом заявленных требований выносит решение об удовлетворении заявленных требований в полном объеме, в части или в отказе в удовлетворении иска. Как правило, суды учитывают, к кому больше привязан ребенок, кто больше о нем заботится, немаловажно и то, какое воздействие будет оказывать общение ребенка с тем или иным родителем. Стоимость услуг юриста изначально оплачивает тот, кому эти услуги оказываются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.11.2014 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы