Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение распределение аренда ребенок документы продажа гражданство амнистия работа алименты жилье увольнение строительство прописка развод иск очередь оформление документов имущество кредит права молодая семья налог зарплата суд лицензия право общежитие молодой специалист армия отпуск компенсация регистрация контракт налоги брак долг раздел имущества беременность пособие декретный отпуск оформление ип сроки раздел оплата наследство квартира отработка договор приватизация недвижимость льготы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21950 Опубликовано 21.03.2008 в 08:46

Мобильный телефон был сдан в ремонт в мастерскую по гарантии. Tелефон не включался. Через неделю приемщица сообщила, что телефон снимается с гарантиии сервисного обслуживания в связи с обнаружением следов коррозии на системном разъеме. Ремонт же на платной основе будет стоить 140 т.р . Когда я получил телефон обратно, то обнаружил на деталях телефона и на разъеме следы коррозии, которых до мастерской не было. Вода в телефон до ремонта не попадала. Телефон в нерабочем состоянии пролежал у меня около месяца и перед ремонтом я его внимательно осмотрел и почистил разъем питания. Следов коррозии не было. Видимо мастера, не утруждая себя сложными ремонтами, просто сознательно наносят агрессивные жидкости (щелочи или кислоты) на детали телефона, которые вызывают коррозию. В последствии быстро снимают с гарантийного обслуживания оставляя покупателя с носом. Что в таком случае делать?

Сериков Юрий :: Минск


  Ответов: 1

При приеме вашего телефона должны были составить акт внешнего осмотра на предмет царапин, сколов и т.д. Но я так понял его вам уже отдали обратно? Надо было не забирать, а обратится с письменной претензией к мастерской. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.03.2008 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы