Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск общежитие контракт налог брак пособие раздел ребенок приватизация алименты аренда выселение строительство молодой специалист оформление документов сроки армия квартира очередь ип суд прописка гражданство лицензия кредит распределение долг договор зарплата увольнение амнистия право иск льготы отпуск регистрация недвижимость молодая семья налоги работа жилье отработка оформление имущество оплата компенсация права раздел имущества документы продажа беременность наследство льготный кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219416 Опубликовано 09.11.2014 в 17:10

Могу ли покупать частные дома

Могу ли покупать частные дома, а после проведения косметического ремонта, продавать их другим лицам не оформляя недвижимость на себя, а сразу производить оформление на покупателя уже отремонтированного дома?

Иванов Иван :: Гомельская область


Ключевые слова: частный дом, оформление

  Ответов: 2

А как Вы представляете покупать дома, не оформляя на себя? На кого тогда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2014 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Незаконная предпринимательская с конфискацией полученной прибыли и (возможно) объектов сделок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2014 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2014 в 21:37

Так если я покупаю частный дом, оформляю на себя, делаю ремонт, продаю его, в этом есть какие - либо незаконные предпринимательские нарушения, и как часто можно покупать и продавать частные дома, и какой процент взимается при продаже? Спасибо за консультацию

Иванов Иван :: Гомельская область


  Ответов: 1

покупайте и продавайте, при этом доходы, полученные от продажи более 1 дома в течение 5 лет облагаются подоходным налогом в размере 12 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.11.2014 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257079: Имеет ли право мать оставить меня без наследства?

Вопрос № 256479: раздел дома

Вопрос № 248099: Могу ли я оформить обмен своего дома на не приватизированную квартиру?

Вопрос № 234522: Какие последствия ожидают при самовольном увеличении жилой площади в частном доме?

Вопрос № 217207: Имею ли я право прописаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы