Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа права прописка пособие раздел налоги кредит аренда армия алименты молодой специалист контракт иск квартира оформление амнистия договор льготы льготный кредит брак работа компенсация ип очередь строительство молодая семья наследство суд выселение приватизация общежитие лицензия жилье раздел имущества отпуск ребенок распределение гражданство оформление документов регистрация беременность декретный отпуск документы налог зарплата право увольнение сроки имущество оплата недвижимость долг развод отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219366 Опубликовано 08.11.2014 в 09:27

Могу ли я вернуть ноутбук в магазин взятый в рассрочку ?

Здравствуйте ! Такой вопрос: Купил ноутбук в рассрочку, пользовался пару часов не устроил, можно ли вернуть ноутбук в магазин и расторгнуть рассрочку ?

Ясевич Владимир :: Минск


Ключевые слова: Рассрочка, возврат товара

  Ответов: 1

Существует перечень непродовольственных товаров надлежащего качества,не подлежащих обмену и возврату. К ним относятся и технически сложные товары бытового назначения (в частности, ноутбуки). Поэтому если вас просто не устроил компьютер, но он надлежащего качества, то вернуть ноутбук у вас не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.11.2014 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250916: Имеют ли право

Вопрос № 249518: Приватизация квартиры

Вопрос № 242818: Чего мне ожидать?

Вопрос № 239295: Как вернуть товар, купленный в рассрочку?

Вопрос № 222704: Имеет ли право подрядчик взять у меня 30% налог на покупку валюты.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы