Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194678
 Всего ответов: 219863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел сроки лицензия пособие недвижимость право раздел имущества молодая семья амнистия имущество прописка строительство контракт декретный отпуск алименты зарплата компенсация долг налог армия беременность работа иск молодой специалист квартира увольнение ип кредит оплата распределение оформление документов права оформление выселение отработка ребенок аренда гражданство документы приватизация брак развод регистрация отпуск льготы очередь суд наследство льготный кредит продажа налоги жилье общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219213 Опубликовано 05.11.2014 в 09:31

можно ли с дохода от найма взыскать алименты

Скажите пожалуйста, алименты на ребенка взыскиваются только с зарплаты или еще можно из дохода который получает бывший муж от сдачи квартиры по найму

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

согласно действующему Постановлению СМ, удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится и с доходов от передачи в аренду имущества. в т.ч. и от сдачи квартиры по найму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.11.2014 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы