Вопрос № 219160 Опубликовано 04.11.2014 в 14:54

Снятие ограничения на выезд.

В связи с наличием долга по алиментам, на меня было наложено ограничение на выезд за пределы РБ. На сегодняшний день долг погашен полностью и есть расписка о том, что претензий по алиментам ко мне нет. Каков механизм снятия ограничения на выезд? Нужны ли какие-то еще документы от бывшей жены, кроме расписки?

Денис :: Минск

Ключевые слова: Ограничение выезда.

  Ответов: 1

Пойдите к судебному исполнителю, пусть снимет ограничение. Если ему понадобятся какие-то дополнительные документы, Вас известят.  

Сергей Магонов :: 04.11.2014 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2014 в 21:08

Долг погашен, но я еще буду платить алименты около 3 лет. Могут ли снять ограничение выезда без согласия бывшей жены?

Денис :: Минск

  Ответов: 1

При чем здесь бывшая жена ?  

Сергей Магонов :: 04.11.2014 в 21:27