Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение выселение оплата оформление документов ип ребенок контракт общежитие зарплата продажа развод прописка кредит документы льготы декретный отпуск молодая семья льготный кредит наследство работа гражданство приватизация недвижимость алименты имущество строительство налог договор пособие оформление жилье очередь налоги лицензия иск право долг сроки раздел имущества аренда регистрация брак амнистия отпуск армия раздел суд квартира распределение беременность права молодой специалист компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219075 Опубликовано 03.11.2014 в 14:19

Увольнение по причине смены места жительства

Здравствуйте. Муж подписал контракт на 2 года, в данный момент увольнение по причине смены места жительства. Предоставил документы по владению домом и регистрацию по месту пребывания. Наниматель все равно отказывается увольнять его, говоря что эти документы не доказывают его переезда. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Лещик Ольга :: Минск


Ключевые слова: , увольнение

  Ответов: 1

можно обратиться в суд. И тогда судья даст оценку этим документам и примет решение, доказывают эти документы перемену места жительства, которая препятствует выполнению трудового договора, или не доказывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.11.2014 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы