Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация иск сроки общежитие работа зарплата контракт оплата ип имущество аренда наследство продажа компенсация оформление документов раздел квартира распределение недвижимость брак оформление права отработка льготы договор армия развод декретный отпуск льготный кредит беременность кредит очередь право прописка документы отпуск амнистия гражданство алименты молодой специалист налог долг лицензия пособие суд выселение строительство жилье увольнение налоги молодая семья раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219068 Опубликовано 03.11.2014 в 14:00

раздел имущества

квартира куплена в браке. Будет ли учитываться то, что деньги не только супругов, но и давали их родители(большую часть)при разделе имущества. Или всё поделится поровну. Факт дачи денег родителя не зафиксирован бумажно, но есть свидетели, которые подтвердят.

Шлык Людмила :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Совместно нажитое имущество супругов - пополам между супругами. Если какие-то третьи лица имеют претензии на это имущество, пусть предъявляют их в судебном порядке обои супругам и доказывают их обоснованность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.11.2014 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277240: Могу ли я подать на раздел кредитов?

Вопрос № 276890: можно ли разделить дом

Вопрос № 276791: раздел имущества при разводе

Вопрос № 276639: Имею ли я право на часть дома, если его строительство было начато до брака?

Вопрос № 276486: Расскажите процесс действий при разделе имущеста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы