Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196583
 Всего ответов: 221947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки очередь налоги оформление документов молодой специалист прописка алименты документы контракт пособие раздел имущества долг жилье зарплата налог отработка льготы иск оформление ребенок выселение приватизация оплата продажа льготный кредит права наследство недвижимость договор амнистия развод лицензия квартира компенсация беременность имущество молодая семья раздел общежитие право отпуск кредит регистрация строительство суд работа декретный отпуск ип брак армия распределение гражданство аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219032 Опубликовано 02.11.2014 в 20:36

приватизация

Мама хочет начать приватизацию квартиры. Я единственная дочь. В квартире не прописана. Если она не успеет приватизировать до смерти квартиру взносы по приватизации перейдут ко мне?

Алеся :: Минск


Ключевые слова: приватизация, взносы

  Ответов: 1

К наследникам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.11.2014 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2014 в 21:52

Не поняла.

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Че непонятного? Примите наследство - перейдут к вам, не примите - не перейдут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.11.2014 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2014 в 22:08

Спасибо! а процедура принятия наследства?

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

У вас еще никто и не умер. Есть время воспользоваться поиском и почитать. Здесь 1,5 мегатонны ответов на аналогичные вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.11.2014 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283737: Имеет ли право организация ПОО БРСМ требовать уплаты взносов

Вопрос № 283679: Двойные членские взносы в с/т

Вопрос № 281521: Уплата страховых взносов

Вопрос № 280792: Должен ли платить взносы

Вопрос № 278971: Нужно ли платить взносы ИП, если на основном месте работы не платят взносы в связи с отсутствием ведения деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы