Вопрос № 219032 Опубликовано 02.11.2014 в 20:36

приватизация

Мама хочет начать приватизацию квартиры. Я единственная дочь. В квартире не прописана. Если она не успеет приватизировать до смерти квартиру взносы по приватизации перейдут ко мне?

Алеся :: Минск

Ключевые слова: приватизация, взносы

  Ответов: 1

К наследникам!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.11.2014 в 21:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2014 в 21:52

Не поняла.

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

Че непонятного? Примите наследство - перейдут к вам, не примите - не перейдут.  

Дмитрий :: 02.11.2014 в 21:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2014 в 22:08

Спасибо! а процедура принятия наследства?

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

У вас еще никто и не умер. Есть время воспользоваться поиском и почитать. Здесь 1,5 мегатонны ответов на аналогичные вопросы.  

Дмитрий :: 02.11.2014 в 22:24