Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость квартира увольнение долг строительство оплата налог отработка приватизация молодой специалист право амнистия оформление документов беременность права армия договор регистрация наследство развод зарплата пособие льготный кредит распределение суд очередь брак ип контракт молодая семья гражданство оформление иск лицензия общежитие продажа ребенок сроки имущество отпуск выселение льготы раздел имущества раздел аренда компенсация алименты налоги документы жилье кредит декретный отпуск работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219016 Опубликовано 02.11.2014 в 15:36

Лишат ли меня свободы

ст.328 часть 1 2 года с отсрочкой на 1 прошло 6 месяцев могут ли лишить свободы за три нарушешения распитие алкогольных напитков в общественном месте

Шагун :: Гродно


Ключевые слова: лишение свободы, условный срок

  Ответов: 1

Если в отношении Вас УИИ выносилось официальное предупреждение, и после этого Вы совершили два и более административных правонарушения против общественного порядка, то УИИ может обратиться в суд с представлением об отмене отсрочки исполнения наказания и направлении Вас в исправительное учреждение для отбытия наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 02.11.2014 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201001: есть ли шанс на более раннее освобождение?

Вопрос № 197643: Могут применить ограничения свободы?

Вопрос № 165234: Какое наказание мне сейчас будет?

Вопрос № 83790: каков шанс получить наказание не связаное с лишением свободы?

Вопрос № 59853: может ли суд освободить мужа от ответственности в виде лишения свободы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы