Вопрос № 219000 Опубликовано 02.11.2014 в 00:14

право на жилплощадь

Здравствуйте.имею ли я право продать свою часть жилплощади в доме, который покупался и приватизировался моими родителями(прописаны я,отец,его вторая супруга и 2 его детей) которые сейчас в разводе?должен ли был отец спрашивать мое разрешение на прописку других лиц?(он является собственником)мне на момент прописки его детей и жены уже исполнилось 18 лет.спасибо

Бизукович Екатерина :: лида

Ключевые слова: оформление документов, продажа

  Ответов: 1

1. С чего вы взяли, что у вас есть какая то часть? 2. Не должен  

Дмитрий :: 02.11.2014 в 00:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2014 в 00:49

как узнать есть ли у меня какие либо права на эту жилплощадь(какие документы нужно искать)?

Бизукович Екатерина :: лида

  Ответов: 1

договор приватизации  

Дмитрий :: 06.11.2014 в 20:29