Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   202 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217232
 Всего ответов: 245412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство брак оформление выселение армия недвижимость права очередь отпуск оформление документов аренда налоги долг иск декретный отпуск общежитие компенсация лицензия гражданство амнистия квартира льготы алименты право увольнение приватизация документы кредит раздел молодой специалист имущество строительство пособие работа беременность контракт суд сроки раздел имущества зарплата оплата развод льготный кредит отработка ип договор прописка жилье распределение продажа ребенок молодая семья регистрация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219 Опубликовано 02.10.2006 в 12:20

Могу ли оказывать услуги "установка программ, консультации по улучшению какого-либо продукта", не имея на это документов? И если нет - то почему?

Неважно Николай :: Минск


  Ответов: 1

Если вы планируете осуществлять эту деятельность на постоянной основе с целью извлечения прибыли, то вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. В противном случае, ваша деятельность будет трактоваться на незаконная предпринимательская деятельность. Порядок действий для регистрации ИП подробно описан Рабцом Максимом в вопросе №248. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 03.10.2006 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
230 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
77 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310063Овенко Мирос...23.10.20 в 23:36
310061Сверков Евге...23.10.20 в 22:18
310059Иларионова Д...23.10.20 в 19:47
310056Шепель Дмитр...23.10.20 в 19:00
310058Юлия23.10.20 в 18:58
310055Иларионова Д...23.10.20 в 17:32
310052Ирина23.10.20 в 16:23
310047Александр23.10.20 в 14:06
310050Наталья23.10.20 в 13:41
310045Адамович Арт...23.10.20 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы