Вопрос № 218908 Опубликовано 31.10.2014 в 12:18

нуждаюсь в квалифицированой помощи

Есть проблема.Мой отец заболел раком( метастазы на печени,легком).В 2010 году ему сделали операцию,удалили правую почку. Где то в 2012г. он познакомился с женщиной. В 2013г весной они расписались,она знала о его состоянии здоровья и что о выздоровлении речи и не может быть.О этой росписи мы узнали спустя две недели. Состояние здоровья ухудшалось. Примерно в конце октября ему прописали ТРАМАДОЛ,выписывался по 30 уколов,принимал систематически. 27 ноября отец написал завещание в пользу своей супруги,при это у его есть 3 сына. Хотя он всегда говорил что комнату свою оставит младшему брату,об это всегда знали все близкие родственники.В 22 декабря 2013 отец умер. О самом завещании мы узнали в январе 2014г.Я обратился в суд Лидского района с заявлением о признании завещании не действительным так как в момент составления завещания отец находился в болезненном состоянии и не мог понимать значения своих действий или руководить ими,поскольку перед составления завещания принимал систематически Трамадол,что является наркотическим веществом. Была проведена судмедэкспертиза.они ответили что он находился в здравом уме и понимал свои действия.Исходя такого ответа,я поменял основания "прошу признать завещание не действительным как составленное под влиянием обмана со стороны ответчицы( ст.180 ГК)Которая пообещала отцу переоформить комнату младшему брату. По судебному решению получи отказ. у меня есть 10 дней на обжалование.Дайте пожалуйста совет,что делать.

Козловский Вадим :: Лида

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Квалифицированной помощью нужно было пользоваться с самого начала. На теперешнем этапе, не изучив материалы дела, невозможно дать должную правовую оценку Решению суда.  

Павел Гиль :: 31.10.2014 в 12:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 13:05

Павел,квалифицированная помощь нужна на любом этапе дела,не обращался ранние так как шел на поводу у своего адвоката.Что мне нужно сделать на данный момент что бы выиграть это дела? Напишите пожалуйста свою электронную почту,я изложу все материалы по данному делу.Буду Вам очень признателен за помощь.

Козловский Вадим :: Лида

  Ответов: 2

электронная почта в моем профиле  

Павел Гиль :: 31.10.2014 в 13:12

Не вижу перспектив признания завещания недействительным под влиянием обмана  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.11.2014 в 08:56