Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196761
 Всего ответов: 222128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодой специалист контракт сроки выселение ребенок оформление права налог льготный кредит жилье недвижимость право амнистия аренда имущество строительство компенсация регистрация продажа пособие беременность прописка кредит брак распределение армия алименты работа увольнение развод документы квартира отпуск договор иск суд долг оформление документов раздел лицензия ип льготы приватизация оплата гражданство раздел имущества очередь наследство молодая семья отработка налоги декретный отпуск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218908 Опубликовано 31.10.2014 в 12:18

нуждаюсь в квалифицированой помощи

Есть проблема.Мой отец заболел раком( метастазы на печени,легком).В 2010 году ему сделали операцию,удалили правую почку. Где то в 2012г. он познакомился с женщиной. В 2013г весной они расписались,она знала о его состоянии здоровья и что о выздоровлении речи и не может быть.О этой росписи мы узнали спустя две недели. Состояние здоровья ухудшалось. Примерно в конце октября ему прописали ТРАМАДОЛ,выписывался по 30 уколов,принимал систематически. 27 ноября отец написал завещание в пользу своей супруги,при это у его есть 3 сына. Хотя он всегда говорил что комнату свою оставит младшему брату,об это всегда знали все близкие родственники.В 22 декабря 2013 отец умер. О самом завещании мы узнали в январе 2014г.Я обратился в суд Лидского района с заявлением о признании завещании не действительным так как в момент составления завещания отец находился в болезненном состоянии и не мог понимать значения своих действий или руководить ими,поскольку перед составления завещания принимал систематически Трамадол,что является наркотическим веществом. Была проведена судмедэкспертиза.они ответили что он находился в здравом уме и понимал свои действия.Исходя такого ответа,я поменял основания "прошу признать завещание не действительным как составленное под влиянием обмана со стороны ответчицы( ст.180 ГК)Которая пообещала отцу переоформить комнату младшему брату. По судебному решению получи отказ. у меня есть 10 дней на обжалование.Дайте пожалуйста совет,что делать.

Козловский Вадим :: Лида


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Квалифицированной помощью нужно было пользоваться с самого начала. На теперешнем этапе, не изучив материалы дела, невозможно дать должную правовую оценку Решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 31.10.2014 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 13:05

Павел,квалифицированная помощь нужна на любом этапе дела,не обращался ранние так как шел на поводу у своего адвоката.Что мне нужно сделать на данный момент что бы выиграть это дела? Напишите пожалуйста свою электронную почту,я изложу все материалы по данному делу.Буду Вам очень признателен за помощь.

Козловский Вадим :: Лида


  Ответов: 2

электронная почта в моем профиле :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 31.10.2014 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не вижу перспектив признания завещания недействительным под влиянием обмана :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.11.2014 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283980: какие права я имею в даннной ситуации

Вопрос № 283931: Имеет ли право налоговая инспекция выставить оплату налога на недвижимость и земельного налога если я не являюсь собственником недвижимости?

Вопрос № 283895: Имеет ли право сожительница претендовать на долю в наследстве?

Вопрос № 283894: Имеет ли право сожительница претендовать на долю в наследстве?

Вопрос № 283859: Могу ли я выделить долю в приватизированной квартире после сметри отца-собственника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
324 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283984Инна25.06.18 в 22:19
283980свидунович н...25.06.18 в 21:35
283962Гарбацевич С...25.06.18 в 21:12
283968 Ирина25.06.18 в 20:59
283971Моисеева Ана...25.06.18 в 20:55
283828Виктор25.06.18 в 20:44
283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы