Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отпуск приватизация налог распределение увольнение развод ип компенсация работа брак очередь право ребенок документы контракт льготный кредит продажа суд льготы права регистрация иск кредит жилье лицензия общежитие долг армия имущество отработка зарплата гражданство оформление документов квартира недвижимость раздел сроки раздел имущества декретный отпуск амнистия договор прописка молодая семья налоги беременность алименты оплата строительство пособие молодой специалист выселение аренда оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2187 Опубликовано 06.01.2007 в 11:55

Подскажите, пожалуйста, сколько я должна получать детского пособия на второго ребенка? Я разведена, а отец детей не лишен родительских прав. Дети зарегистрированны по его фамилии.

Басараб Елена ::


  Ответов: 2

В РБ на двух детей из заработгой платы одного отца высчитывают 33% заработка, т.е 16,5% заработка отца на каждого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.01.2007 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вопрос о пособии, а не алиментах, то: с 1 ноября 2006 г. по 31 января 2007 г. выплату государственных пособий семьям, воспитывающим детей, производить в следующих размерах: ... 1.3. ежемесячное пособие уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет -- 110240 рублей: ... 1.5. ежемесячное пособие -- 154340 рублей (с учетом надбавки в размере 40 процентов пособия) - на детей, воспитываемых одним родителем, либо находящихся под опекой, попечительством, если другой родитель (родители) уклоняется от уплаты алиментов, либо в других случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь, когда взыскание алиментов невозможно, а также на детей-инвалидов и детей военнослужащих срочной военной службы, курсантов, детей военнообязанных, призываемых на военные и (или) специальные сборы; детей резервистов на время прохождения ими занятий или учебных сборов, к моменту призыва неработающих; и т.д. Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27.12.2006 № 163 (Зарегистрировано в НРПА 5.01.2007, рег.№ 8/15642) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 11.01.2007 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы