Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление документов продажа регистрация компенсация строительство недвижимость выселение раздел право жилье зарплата суд льготы налоги молодой специалист работа пособие лицензия документы ип сроки отработка молодая семья отпуск аренда брак приватизация увольнение иск наследство очередь оплата ребенок распределение раздел имущества договор оформление контракт права гражданство прописка декретный отпуск квартира долг налог армия амнистия беременность развод кредит алименты льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218575 Опубликовано 26.10.2014 в 16:19

Ввоз ИП-шником б.у. колесных дисков без резины.

Здравствуйте. Подскажите, может ли ИП провозить из Литвы в РБ на микроавтобусе диски колесные б.у. (именно диски без резины)? И какова процедура растаможки. Так понимаю, что нужна еще лицензия на международные перевозки? Спасибо.

Кузьмин Игорь :: Могилев


Ключевые слова: ввоз, диски колесные

  Ответов: 1

Может. Там. оформление с уплатой там. платежей на любом внутреннем ПТО РБ (доставка от границы под обеспечение уплаты там. платежей или конвоем). На авто полной массой до 3,5 и лицензия не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.10.2014 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2014 в 10:47

Уточните пожалуйста, как таможить диски? По весу или по стоимости (какой процент)? Спасибо.

Кузьмин Игорь :: Могилев


  Ответов: 1

там. платежи - 26% от там. стоимости (с учетом доставки до границы РБ) + сбор 50 евро, с контролем там. стоимости таможней (по весу - $/кг). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.10.2014 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 17:07

В дополнение к вопросу 218575. Если авто с допустимой массой 2,5 тонны, и прицеп 1,5 тонны? Т.е. сцепка получается уже более 3,5 тонн? Требуется ли лицензия на международные перевозки?

Кузьмин Игорь :: Могилев


  Ответов: 1

Требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.01.2015 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы