Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг сроки развод кредит недвижимость молодая семья беременность декретный отпуск амнистия алименты выселение увольнение общежитие зарплата компенсация работа права отработка лицензия прописка суд приватизация аренда отпуск раздел имущества ип регистрация жилье имущество льготы пособие иск оформление ребенок гражданство молодой специалист льготный кредит оформление документов распределение контракт очередь раздел брак договор налоги армия налог продажа документы оплата наследство право квартира строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218574 Опубликовано 26.10.2014 в 15:09

Возврат денежных средств за товар

Здравствуйте! Мною был приобретен мобильный телефон в салоне "На связи".Первые 2 недели телефон работал без проблем,но потом стал выключаться и больше не включился. При покупке телефона нам в салоне сказали чтобы обращались сразу к ним при каких-либо проблемах с телефонам,а не в сервисный центр,мы так и сделали. У нас телефон проверила и забрала администратор данного салона. Через две недели нам позвонили и сказали что возвращают нам новый телефон,так как в старом производственный дефект. Но и новый телефон заставил нас столкнуться с проблемами он виснул и не включался, мы также обратились в салон,забрали у нас и через две недели вернули и в акте было написано установлено новое программное обеспечение, но и на этом так все и не закончилось. за 3 месяца пользования телефоном так было 3 раза и по две недели мы ждали телефон. После 3 раза мы написали заявление о возврате денежных средств,на что нам ответила компания что это невозможно. Как нам вернуть денежные средства? Куда обратиться?

Лещенок Наталья :: Минск


Ключевые слова: возврат

  Ответов: 1

Если после 3 раза вам опять отремонтировали телефон, то вам правильно ответили. Т.к. вы имеете право предъявить продавцу только одно требование на выбор: или ремонт, или возврат денег. В следующий раз, когда проявятся опять какие-либо неисправности, сразу подавайте продавцу требование о возврате денег и желательно в письменном виде. Продавец обязан будет вернуть деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.10.2014 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260951: имеют ли право отказать в приеме брака

Вопрос № 260949: имеют ли право отказать в приеме брака

Вопрос № 260920: возврат денежных средств за товар не надлежащего качества

Вопрос № 260762: возврат сертификата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
186 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы