Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189841
 Всего ответов: 214533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие суд прописка алименты недвижимость очередь компенсация зарплата льготы продажа отработка наследство сроки строительство контракт работа аренда общежитие декретный отпуск жилье оплата налоги приватизация лицензия налог брак регистрация увольнение право оформление документов выселение молодой специалист раздел развод распределение документы молодая семья отпуск иск гражданство амнистия армия долг ип кредит ребенок права квартира раздел имущества имущество оформление льготный кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218493 Опубликовано 24.10.2014 в 13:15

За сколько работник должен быть уведомлен об изменениях условий труда

Планируется оптимизация сети учереждений и перевод некоторых работников с полной ставки на 0.75 или 0.5. За сколько работник предупреждается об изменении условий труда?

Спасибенок Валентина :: глубокое


Ключевые слова: сокращение, уведомление об изменениях условий труда

  Ответов: 1

За 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.10.2014 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271716: Имеет ли право работодатель меня сократить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
74 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 08:44
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275826Казак Наталья11.12.17 в 23:24
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40
275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы