Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость оформление документов общежитие отработка прописка долг права договор квартира работа льготный кредит выселение развод регистрация раздел имущества компенсация распределение молодая семья документы беременность декретный отпуск оплата раздел приватизация имущество аренда брак зарплата жилье ип право налоги увольнение очередь сроки амнистия строительство пособие алименты льготы налог молодой специалист контракт ребенок кредит армия продажа гражданство отпуск иск лицензия оформление суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218473 Опубликовано 23.10.2014 в 22:55

проверки и их количество

Сколько раз в неделю,в месяц,в год, должны приходить c проверками к тренеру-преподавателю спортивных учреждениях.

Горнович Тамара :: Гомель


Ключевые слова: методы проверки

  Ответов: 1

Зависит от того, что это за проверка. Кто должен к вам приходить? Директор вашей спортшколы может вообще поставить вашу работу на постоянный контроль, проверять вашу своевременную явку на работу и уход с неё, присутствовать на занятиях... А вот плановые проверки со стороны контролирующих органов - читайте указ №510 о совершенствовании контрольной и надзорной деятельности. Но ведь могут быть еще и внеплановые проверки, проверки по обращениям... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 24.10.2014 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 02:27

В указе №510 о прверках ни чего не могу найти.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

Читайте УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ16 октября 2009 г. N 510 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ КОНТРОЛЬНОЙ (НАДЗОРНОЙ) ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ" и утвержденное им ПОЛОЖЕНИЕО ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОК. Это основной документ по организации проведения проверок. Уточните, что за проверки Вы имели ввиду? Кто к вам приходит? Что проверяет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 31.10.2014 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 02:27

В указе №510 о прверках ни чего не могу найти.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

Слова "проверка" в означенном указе поминается более сотни раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 31.10.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 02:27

В указе №510 о прверках ни чего не могу найти.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 31.10.2014 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218883: проверки и их количество

Вопрос № 218882: проверки и их количество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы