Вопрос № 218473 Опубликовано 23.10.2014 в 22:55

проверки и их количество

Сколько раз в неделю,в месяц,в год, должны приходить c проверками к тренеру-преподавателю спортивных учреждениях.

Горнович Тамара :: Гомель

Ключевые слова: методы проверки

  Ответов: 1

Зависит от того, что это за проверка. Кто должен к вам приходить? Директор вашей спортшколы может вообще поставить вашу работу на постоянный контроль, проверять вашу своевременную явку на работу и уход с неё, присутствовать на занятиях... А вот плановые проверки со стороны контролирующих органов - читайте указ №510 о совершенствовании контрольной и надзорной деятельности. Но ведь могут быть еще и внеплановые проверки, проверки по обращениям...  

Игорь Олегович :: 24.10.2014 в 11:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 02:27

В указе №510 о прверках ни чего не могу найти.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

Читайте УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ16 октября 2009 г. N 510 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ КОНТРОЛЬНОЙ (НАДЗОРНОЙ) ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ" и утвержденное им ПОЛОЖЕНИЕО ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОК. Это основной документ по организации проведения проверок. Уточните, что за проверки Вы имели ввиду? Кто к вам приходит? Что проверяет?  

Игорь Олегович :: 31.10.2014 в 11:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 02:27

В указе №510 о прверках ни чего не могу найти.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

Слова "проверка" в означенном указе поминается более сотни раз.  

Игорь Олегович :: 31.10.2014 в 11:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 02:27

В указе №510 о прверках ни чего не могу найти.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

.  

Игорь Олегович :: 31.10.2014 в 11:14