Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность налоги армия контракт налог иск ип увольнение кредит алименты продажа документы гражданство оформление документов брак амнистия жилье раздел прописка развод наследство недвижимость имущество отработка пособие льготы оплата распределение лицензия оформление компенсация отпуск молодая семья квартира декретный отпуск суд приватизация молодой специалист долг строительство права зарплата выселение договор льготный кредит раздел имущества право аренда регистрация очередь общежитие ребенок работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218418 Опубликовано 23.10.2014 в 10:40

Обязательно мне там прописываться?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в моей квартире прописан матери брат,он считается нанимателем, я там не прописан. За техобслуживание берут по себестоимости , в два раза больше, что мне делать? Обязательно мне там прописываться?

Куралович Александр :: Сморгонь


Ключевые слова: Оплата за жилищно-коммунальные услуги

  Ответов: 1

при наличии у гражданина в собственности жилого помещения, в котором он не зарегистрирован и отсутствии в нём зарегистрированных по месту жительства членов его семьи (родители, супруг, дети. родные братья-сестры, дедки-бабки-внуки, считаются членами семьи собственника, если проживают совместно с ними и ведут общее хозяйство), плата за потребление коммунальных услуг осуществляется по установленным тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на оказание таких услуг. поэтому, как вы, несомненно, поняли из ответа, чтобы были тарифы для населения - "как всем", братьям нужно проживать вместе. а "что делать и Обязательно ли там прописываться", вы решите на семейном совете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.10.2014 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы