Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд беременность прописка право ребенок жилье развод увольнение гражданство оформление документов раздел имущества распределение оплата сроки лицензия иск пособие льготы работа компенсация продажа ип алименты недвижимость аренда строительство отпуск раздел оформление льготный кредит декретный отпуск брак имущество кредит налог зарплата квартира приватизация молодая семья договор амнистия наследство выселение контракт очередь отработка армия долг молодой специалист права общежитие регистрация документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218390 Опубликовано 22.10.2014 в 21:11

подача жалобы в верховный суд

Кто имеет практику подачи в верховный суд РБ жалобы в порядке надзора на решениерайонного суда по гражданскому делу вступившее в силу?В жалобе надо детально расписывать с чем я не согласенпо решению суда и кассационных и надзорных инстанций или кратко указать.Какой объем прилагать копий документов по делу.

иван :: минск


Ключевые слова: оформление жалобы

  Ответов: 1

Тут каждый первый имеет такую обширную практику. В жалобе надо расписывать ровно то, что может повлечь отмену или изменение решения, в общем, все по ГПК. Прилагать копии решений судов предыдущих инстанций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2014 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202788: Как правильно оформить жалобу в суд об отмене наложении на меня административного наказания, в виде штрафа?

Вопрос № 187224: как правильно составить касационную жалобу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы