Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира строительство отработка приватизация прописка кредит беременность увольнение молодая семья жилье отпуск аренда наследство распределение льготы оформление документы контракт молодой специалист зарплата очередь ребенок раздел имущества недвижимость права иск сроки право налог компенсация налоги долг общежитие выселение договор льготный кредит суд армия амнистия декретный отпуск регистрация лицензия имущество алименты раздел брак продажа ип развод оформление документов пособие работа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218352 Опубликовано 22.10.2014 в 15:16

Имеет ли право торговый отдел исполкома регулировать договорные отношения?

В пункте приёма заказов отсутствовала книга замечаний. Заказчики бегом в торговый отдел исполкома. Нами дано объяснение в торговом отделе. Всё в соответствии с законом и данный вопрос закрыт. Но начальник одела выдвинула требование "пишите расписку о выполнении условий договора с заказчиком". Заключён договор на изготовление мебели и имеется факт просрочки. Как я понимаю данный вопрос не в компетенции торгового отдела?

Индрович Ояр :: Новополоцк


Ключевые слова: исполком, заказчик, договор

  Ответов: 1

Конечно, отдел торговли исполкома не может прямо вмешиваться в ваши отношения с заказчиками. Другое дело, что у них имеются иные рычаги и способы воздействия на субъекты предпринимательской деятельности. Ну а заказчики у вас еще лайтовые - другие побежали бы не в исполком, а в суд - расторгать договор, требовать компенсаций и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263569: Заказчик требует возврата денег

Вопрос № 249789: Есть ли основания для подачи в суд иска на необоснованное обогащение?

Вопрос № 244270: Как заключать договор с заказчиком

Вопрос № 212601: Как вернуть деньги?

Вопрос № 207691: Заказ кухни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы