Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа пособие отработка гражданство жилье зарплата компенсация льготный кредит налоги регистрация распределение имущество документы долг суд молодой специалист строительство налог раздел имущества развод амнистия беременность недвижимость приватизация увольнение декретный отпуск льготы молодая семья иск брак прописка право лицензия очередь ребенок раздел алименты оформление отпуск продажа армия квартира выселение контракт общежитие оформление документов аренда кредит оплата наследство сроки права ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21835 Опубликовано 19.03.2008 в 17:05

Я хочу заняться продажей dvd дисков. Что для этого нужно? Можно ли продавать диски без киоска, проста на столике? И что будет если поймают человека на продаже дисков без разрешения?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Для этого необходимо зарегистрировать хотя бы ИП и получить лицензию на розничную торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.03.2008 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2008 в 16:45

Где и как это можно сделать? Какие документы нужны? Какое время длиться процесс?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Для государственной регистрации индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган (Исполком по мету Вашей прописки) представляются: заявление установленной Министерством юстиции формы с указанием в нем, что сведения, содержащиеся в представленных для государственной регистрации документах, в том числе в заявлении о государственной регистрации, достоверны, предпринимательская деятельность физического лица не ограничена по решению суда; фотография гражданина, обратившегося за государственной регистрацией; эскизы печатей в двух экземплярах (по желанию гражданина, обратившегося за государственной регистрацией); платежный документ, подтверждающий уплату государственной пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 21.03.2008 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы