Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194789
 Всего ответов: 219999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество армия долг недвижимость брак увольнение налоги контракт документы регистрация кредит суд раздел имущества налог общежитие договор строительство ребенок работа распределение иск аренда молодой специалист очередь выселение лицензия раздел наследство льготный кредит декретный отпуск пособие приватизация льготы оформление права прописка зарплата ип компенсация амнистия молодая семья продажа квартира алименты отпуск отработка оформление документов оплата гражданство развод право беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218346 Опубликовано 22.10.2014 в 14:00

могу ли возить подгузники из польши

Добрый день! планирую начать заниматься продажей детских подгузников (физ лицо, ип не открыто). могу ли я возить подгузники из Польши через посредника в России, т.е. оплата в Россию, а подгузники получать непосредственно из Польши? необходимо ли растаможивать такой товар? какие документы нужны? требуется ли сертификация и спец. разрешения?спасибо!

Зимарина Дарина :: Минск


Ключевые слова: покупка-продажа подгузников

  Ответов: 1

1. Физлицо без регистрации не имеет права заниматься коммерческой деятельностью; 2. можете; 3. необходимо; ответ на остальные вопросы не подпадает под бесплатное консультирование в рамках данной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.10.2014 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы