Вопрос № 218197 Опубликовано 20.10.2014 в 15:58

Гарантийный ремонт

Как потребовать неустойку за просроченные дни по гарантийному ремонту и в какой срок должны выполнятся такие работы?

Финская Ольга :: Минск

Ключевые слова: Гарантийный ремонт

  Ответов: 1

Срок гарантийного ремонта - 14 календарных дней. Требование о выплате неустойки предъявляйте продавцу в письменном виде.  

Наталья Шишло :: 20.10.2014 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2014 в 18:02

Как правильно оформить требование о выплате неустойки по гарантийному ремонту?

Финская Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Требование оформляется в произвольной форме. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь к юристам.  

Наталья Шишло :: 20.10.2014 в 22:04