Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196627
 Всего ответов: 221999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация приватизация зарплата ребенок аренда развод кредит право налоги амнистия выселение раздел иск имущество пособие отработка суд контракт документы недвижимость льготный кредит квартира долг наследство очередь молодая семья продажа брак сроки строительство ип армия регистрация льготы оформление распределение лицензия молодой специалист отпуск оплата прописка раздел имущества декретный отпуск работа жилье гражданство налог права увольнение оформление документов беременность общежитие договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218138 Опубликовано 19.10.2014 в 19:28

каким образом лучше мне перевести деньги в Беларусь на покупку жилья из-за границы?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ,правильное решение: каким образом лучше мне перевести деньги в Беларусь на покупку жилья ? Имею ПМЖ в Швеции и гражданка Беларуси . Могу ли, я приехав в Беларусь с картой " Виза " , снять 40 тыс долларов в белорусской валюте на покупку квартиры ? Или же надо перевести эти деньги на счет в белорусском банке ? Какой процент взымается за отправление денег со счета на счет от такой приблизительно суммы ? Или нет проблем взять эти деньги со шведкого счета в Белбанке при наличии карты?Спасибо ! Надеюсь на ответ .С уважение Инна М.

Инна М. :: Лунд, Швеция


Ключевые слова: перевод денег из-за границы в Беларусь на покупку жилья

  Ответов: 1

Какой процент берет банк за перевод, уточните в банке. Снять деньги можете в банкомате (если их хватит), заплатите нормальный процент за обналичку (какой - опять же уточните в банке) и потеряете на курсе. Лучше привезти налом (не забудьте задекларировать на границе) или перевести на счет в белорусском банке. Никакой белорусский банк не выплачивает деньги со шведского счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2014 в 01:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283765М. Игорь22.06.18 в 10:32
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы