Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья работа контракт ип сроки наследство общежитие кредит права долг право увольнение оформление налог оплата имущество оформление документов регистрация строительство аренда документы льготный кредит брак договор прописка компенсация продажа развод гражданство раздел отпуск амнистия ребенок декретный отпуск жилье отработка выселение очередь молодой специалист армия суд раздел имущества пособие налоги беременность алименты иск льготы квартира приватизация недвижимость зарплата лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218049 Опубликовано 17.10.2014 в 13:00

велосипеды подростковые

добрый день.Есть ли какая-то градация по таможенным пошлинам и проходным по подростковым велосипедам? И где найти отличие - где детский,а где подростковый?К примеру, диаметр колес от 12 дюймов до 16 - это подростковый? со скольки начинается взрослый? И если можно ссылочку где читануть. заранее спасибо

Массимо :: Минск


Ключевые слова: велосипеды подростковые

  Ответов: 1

Есть градация по кол-ву колес: детские 3-х колесные - 9503001009 (ставка пошлины - 11,7%) - пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim_2013/c9503001000 и двухколесные - детские, подростковые, взрослые - 8712003000 (ставка пошлины - 16 %) - пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim_2013/c8712003000 . Проходные стоимости в свободном доступе отсутствуют, градация - по странам происхождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.10.2014 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2014 в 00:40

Спасибо.Я верно прочел по ссылкам, что по первому коду НДС 10%,а второму 18% ?Это на РБ распространяется? и еще вопрос: если детские велосипеды подпадают под один регламент,а подростковые под другой - это уже 2 сертификации отдельных несмотря на 1 общую партию от одного китайского производителя?

Массимо :: Минск


  Ответов: 1

для РБ - по первому коду НДС = 10%,а второму = 20%.Сертификация одна, но по разным техрегламентам ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2014 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы