Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск гражданство регистрация отработка сроки распределение развод общежитие суд компенсация ип аренда очередь продажа права молодой специалист иск оформление брак договор квартира ребенок выселение зарплата молодая семья амнистия оплата жилье наследство налоги декретный отпуск недвижимость прописка раздел имущества лицензия армия документы контракт льготы беременность кредит увольнение алименты приватизация раздел долг имущество работа налог оформление документов право строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218023 Опубликовано 16.10.2014 в 23:46

Можно ли объединить два требования?

Добрый вечер! написала в одном исковом заявлении требование о взыскании алиментов и средств на содержание супруга, обязательно ли мне было писать взыскание алиментов отдельно в приказном пр-ве? или можно объединить эти два требования в исковом заявлении??? вернет ли мне судья такое исковое заявление?

Ирина Волкова :: Гомель


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Иск может содержать несколько разных требований, имеющих много общего - например, того же истца и ответчика. Алименты можно взыскивать либо в приказном, либо в исковом производстве, и ничего страшного во взыскании алиментов в порядке искового производства нет. Вернет ли судья Вам исковое заявление, мы знать не можем, так как будущее не предсказываем. Возможно, вернет. А возможно, примет к производству. А возможно, завернет в него жареную курицу или еще что-нибудь сделает - мало ли что ему в голову придет. Но оснований не принимать иск к производству я не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2014 в 01:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281570: Взыскание алиментов на ребенка родившегося после расторжения брака.

Вопрос № 281569: Пересмотреть алименты

Вопрос № 281565: разницу между заявлениями на алименты

Вопрос № 281561: Наниматель бывшему работнику-алиментщику не отдает трудовую книжку, долг по алиментам, пеням.

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы