Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел долг пособие аренда отпуск льготы лицензия работа ип наследство очередь налог общежитие гражданство льготный кредит продажа раздел имущества декретный отпуск прописка беременность строительство брак иск отработка жилье развод право налоги оплата оформление документов права зарплата алименты амнистия суд ребенок контракт квартира регистрация приватизация оформление молодой специалист выселение документы увольнение недвижимость компенсация имущество армия кредит договор сроки молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217968 Опубликовано 16.10.2014 в 14:38

Как выехать заграницу с просроченным документом?

Здравствуйте, у меня такой вопрос:Я развелась 12 августа 2014 года, фамилия в браке была Мисник-Моргунова, я решила вернуть свою фамилию - Мисник...затянула, с заменой паспорта.... сам паспорт еще действителен до 09,10,2016, но как я понимаю, в связи со сменой фамилии - уже нет....14,10,2014 года отдала паспорт на замену, и заплатила за ускоренное его изготовление, сказали в течении 15 дней документ будет готов(старый паспорт мне пока оставили на руках), а 31.10.2014 мне надо ехать на курсы во Львов, Украина....так вот вопрос: что делать, если не успеет изготовится паспорт, выпустят ли меня по моему паспорту с фамилией Мисник - Моргунова?...или какие еще документы у меня должны быть с собой для того, чтобы пересечь границу на поезде....

Мисник Евгения :: Могилев


Ключевые слова: , паспорт, оформление документов, просроченные документы, граница

  Ответов: 1

Никак. Без действительного паспорта вас через границу не пропустят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.10.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2014 в 14:49

А имеет ли смысл подойти в отдел по гражданству и миграции(куда я подавала паспорт на замену) и по-человечески попросить быстро его сделать?)

Мисник Евгения :: Могилев


  Ответов: 1

это не юридический вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.10.2014 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263967: Нужна ли виза на 1 день в Польшу в приграничный город?

Вопрос № 263135: Могу ли полететь в москву, если не выездная

Вопрос № 262086: Разрешена ли посадка живой изгороди

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
113 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы