Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180885
 Всего ответов: 204333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность жилье квартира продажа молодая семья долг амнистия имущество оформление документов аренда очередь армия алименты право приватизация кредит оплата компенсация брак общежитие ребенок строительство наследство отработка увольнение оформление распределение гражданство декретный отпуск прописка льготный кредит недвижимость раздел права регистрация лицензия договор контракт ип зарплата пособие документы раздел имущества льготы развод налоги иск налог работа суд выселение отпуск молодой специалист сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217726 Опубликовано 13.10.2014 в 03:16

Невыплата алиментов

Здравствуйте.11 августа этого года подала на алименты. В суде сказали, что алименты будут взыскиваться с 11 августа. Где работает бывший муж суду было известно ( он ИП ). До сих пор я алименты не получила? В чем может быть дело? И до какого числа каждого месяца должны быть выплачены алименты?

Сульдина Светлана :: Лида


Ключевые слова: сроки, алименты

  Ответов: 1

Обратитесь к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.10.2014 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2014 в 15:29

А как узнать кто судоисполнитель?

Сульдина Светлана :: Лида


  Ответов: 1

http://www.just.grodno.by/pravosudie/spisok-sudov-obschej-jurisdikcii/sud-l... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.10.2014 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265029: алименты на ребенка в период прохождения срочной службы в армии

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы