Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218227
 Всего ответов: 246570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества жилье ип оплата молодой специалист ребенок имущество налог оформление документов пособие увольнение документы выселение алименты молодая семья кредит отработка льготы общежитие гражданство льготный кредит приватизация суд квартира наследство право армия регистрация брак аренда иск прописка оформление контракт зарплата права компенсация продажа развод долг раздел распределение отпуск лицензия работа беременность амнистия налоги строительство очередь недвижимость декретный отпуск сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2177 Опубликовано 05.01.2007 в 21:09

Обучался на заочном отделении ВУЗа, обучение оплачивало предприятие по договору, заключенному между ВУЗом, организацией и мной. После окончания ВУЗа согласно коллективного договора, действующего на предприятии я должен отработать 3 года, но не указано по какой специальности. Во время обучения я работал на этом предприятии. Я получил специальность юрист. Директор мне сказал, что свободной ставки юриста нет. Что мне делать, отрабатывать, но так я теряю время и знания, а если уйти, мне придется выплатить всю сумму потраченную предприятием на мое образование. Есть ли возможность изменить данную ситуацию?

Казак Леша :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Алексей! В связи с тем, что договор Вы заключали с предприятием, то отработать должны. При наличиии (в Вашем собственном распоряжении) свободных денежных средств - можете выплатить. Плюс ещё: попытайтесь поговорить с Вашим нанимателем - а вдруг (я, например, верю, что чудеса случаются)! Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 08.01.2007 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
205 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08
311589Петреченко Д...19.01.21 в 00:07
311596Антимонов Ал...19.01.21 в 00:02
311601максим18.01.21 в 23:52
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 23:40
311608Зданович Вик...18.01.21 в 23:33
311609ЕКАТЕРИНА18.01.21 в 23:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы