Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость распределение налоги оформление отработка развод договор право пособие работа приватизация суд общежитие документы отпуск молодая семья декретный отпуск налог раздел армия аренда брак раздел имущества компенсация лицензия оплата имущество ребенок прописка сроки права выселение льготы ип алименты гражданство квартира увольнение кредит строительство молодой специалист долг регистрация амнистия беременность оформление документов контракт наследство жилье очередь продажа льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217685 Опубликовано 12.10.2014 в 13:15

обязан ли выплачивать задолженность по алиментам

Подскажите пожалуйста, задолженность по алиментам 60 000 000 миллионов.Следователь сказала ,что наказание будет 200 часов общественных работ и сумму долга обнулят,тоесть долг он выплачивать не будет, поскольку наказание это общественные работы,как так???

Карпович Анастасия :: минск


Ключевые слова: уголовное дело, алименты, задолженность

  Ответов: 1

Освобождение от уплаты или уменьшение задолженности по алиментам возможно только по решению суда! а не "Следователь сказала"... обратится плательщик в суд с иском по задолженности, сочтет суд его основания заслуживающими удовлетворения - задолженность уменьшит, или освободит от нее. не сочтет - будет взыскиваться всеми законными способами. я бы и сам за 60 млн. согласился на 200 часов.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.10.2014 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2014 в 16:10

Такая ситуация:у меня дочь (5лет) ее отец не платит алименты задолженность 60 000 000 миллионов.Я написала заявление на уголовную ответственность, дело передали в следственный комитет.Следователь вызвала и сказала,что на деньги я могу не расчитывать поскольку состав преступления есть, ему по первому разу дадут общественные работы и судимость,а задолженность анулируют, так ли это? И на каких основаниях?

Анастасия :: минск


  Ответов: 1

женщина. зачем вы задаете тут вопросы? вы же ответы на них все равно не читаете! и что вы тогда тут хотите? если вам "следователь сказала"? так слушайте, что "следователь сказала" и будьте довольны! здесь же - не детский сад, чтобы одни взрослые люди с утра до вечера убеждали других взрослых(?) людей, что есть статья 111 КобС, которая регулирует, а не "говорящая следователь" освобождение от уплаты задолженности! всё, прошу "уточнить вопрос" не нажимать. мне, тем, кто не желает понимать, "уточнять" нечего! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.10.2014 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Вопрос № 266497: Компенсация ущерба по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы