Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость жилье молодой специалист прописка раздел права молодая семья наследство налог алименты раздел имущества оплата увольнение продажа суд компенсация контракт регистрация очередь гражданство отпуск долг квартира имущество выселение право строительство общежитие сроки кредит пособие приватизация оформление документов амнистия брак иск развод ребенок ип армия лицензия отработка договор льготный кредит декретный отпуск работа беременность льготы налоги оформление зарплата распределение аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217530 Опубликовано 09.10.2014 в 23:40

Защита семьи и личной жизни

Здравствуйте. Проблема следующего характера. Довольно продолжительный период мешают нормальной семейной жизни письма, приходящие моей жене от мужчины. Он осужден, но суть не в этом. Суть в том, что на письма жена не отвечает. А этот мужчина продолжает писать признания в любви, выражает уверенность, что они будут вместе, иногда угрожает в этих письмах и мне, и жене (не прямо, но это прослеживается косвенно). Ему все равно, что нет никакой положительной перспективы... Разобраться с ним по-мужски - не решит проблему. Где найти выход?

Двоежонов Владимир :: Слоним


Ключевые слова: угроза, Вмешательство

  Ответов: 1

Состава правонарушения тут, вероятнее всего, нет. Хотя по поводу угроз могут быть вопросы. Только вот мне не кажется, что если даже этого мужчину привлекут к ответственности, он перестанет писать письма, просто, возможно, будет более аккуратен в выражениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.10.2014 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258999: Как привлечь к ответственности за клевету

Вопрос № 255408: угроза, куда обратиться

Вопрос № 238423: Как прекратить шантаж?

Вопрос № 234523: Могу ли расчитывать на заведение дела спустя длиьельный срок?

Вопрос № 228943: отказ от возбуждения дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы