Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества льготный кредит недвижимость развод очередь декретный отпуск суд оформление компенсация общежитие молодая семья жилье гражданство аренда регистрация квартира молодой специалист оформление документов выселение права армия ип раздел отпуск кредит прописка строительство ребенок право оплата наследство беременность сроки имущество долг амнистия документы иск пособие льготы договор брак лицензия налоги отработка контракт налог приватизация работа распределение продажа алименты увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217413 Опубликовано 08.10.2014 в 19:32

хотим знать причину

Где добиться справедливости.15-ый год в браке с мужем и никак мужу не дадут белорусского гражданства.Два раза подавали на получение бел.гр-ва и получили отказ.Почему мы не знаем, в данный момент муж лицо без гражданства

намазова марина :: слуцк


Ключевые слова: почему нам отказывают

  Ответов: 1

Вероятно, Республика Беларусь как государство не горит желанием видеть Вашего мужа в числе своих граждан. Это право страны - принимать кого-то в свое гражданство или нет, и причины отказа в приеме не поясняются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.10.2014 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2014 в 20:20

Если государство выбирает,почему тогда у моего мужа забрали все его старые паспорта и оставили человека с видом на жительство, который дает право проживать в РБ,а то-что человеческие права его и его семьи ущемлены ничего страшного,семью загоняют в клетку и от сложившихся обстоятельств один выход,идти к белому дому с семьей,во такое у нас хорошее государство. А настоящие адвокаты предлагают свою помощь,за которую клиенты благодарят.

намазова марина :: слуцк


  Ответов: 1

Свои эмоции можете высказывать у себя на кухне или в письмах к президенту. Данный ресурс предназначен исключительно для консультаций, и не является жилеткой, в которую можно поплакаться. Видение ситуации с точки зрения закона я Вам пояснил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.10.2014 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы