Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда оформление развод алименты брак зарплата сроки очередь недвижимость раздел долг жилье работа молодой специалист налоги беременность строительство кредит имущество отработка льготы налог пособие документы ип распределение ребенок льготный кредит выселение общежитие наследство молодая семья приватизация армия раздел имущества право декретный отпуск увольнение права суд иск прописка договор регистрация отпуск оформление документов гражданство квартира продажа контракт компенсация амнистия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217374 Опубликовано 08.10.2014 в 13:00

отследить вылеты заграницу из Москвы

здравствуйте ,хочу избежать двойного налогообложения с Францией , недавно обращался в налоговую за справкой о налоговом резидентстве , резидентом признали , но по ошибке .Для того что бы сделать эту справку они делают запрос в погранслужбу о количестве выездов за год , и один из моих выездов не был учтен и меня интересует почему : 1) Просто по причине ошибки 2) невозможность отследить вылеты заграницу из Москвы ( в данном случаен в США ) при условии пересечения границы Беларусь-Россия на поезде 3) подавал на справку спустя 10 дней после приезда и сведения нашим пограничникам не успели прийти. Заранее спасибо

Antukh Yulian :: Minsk


Ключевые слова: налоги

  Ответов: 2

правильный ответ - п. 2. пограничный и там. контроль на границе РБ-РФ отсутствует, единая база данных вылета из Москвы резидентов РБ отсутствует, обмен информацией только в планах... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.10.2014 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дубль :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.10.2014 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261375: Налог на тунеядство

Вопрос № 260514: Как оформить частную практику логопеду?

Вопрос № 260371: Какой это вид предпринимательской деятельности?

Вопрос № 259800: Что делать если извещение об уплате налога на тунеядство пришло по ошибке?

Вопрос № 259799: Должен ли оплатить налог на тунеядство гражданин РБ, который живет и работает за границей? (все подробности в содержании вопроса)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы