Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство пособие оформление документов ип приватизация ребенок документы армия регистрация оплата зарплата долг выселение продажа общежитие амнистия развод строительство квартира кредит увольнение налог договор брак сроки декретный отпуск отпуск молодой специалист работа права очередь алименты оформление молодая семья прописка жилье льготы беременность раздел лицензия компенсация льготный кредит налоги иск раздел имущества право суд недвижимость наследство контракт аренда распределение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21728 Опубликовано 18.03.2008 в 15:12

Здравствуйте! С 2003 года я работаю на частном унитарном предприятии. В 2006 году все работники, в т.ч. и я, ушли в вынужденный отпуск с сохранением рабочего места, но без сохранения заработной платы, в связи с финансовыми трудностями в организации, вызванные судебными спорами с налоговой инспекцией. На сегодняшний момент нахожусь в данном отпуске, судебные разбирательства продолжаются и неизвестно когда они закончатся и как. С 24 марта иду в декретный отпуск. Вот и возникает вопрос, будет ли мне насчитываться и выплачиваться декретный отпуск и если да, то как и кем? Заранее благодарю за ответ и информацию.

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Ну, налоги Наниматель платит! До той поры пока он существует как юр. лицо, он Вам будет оплачивать декретный отпуск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.03.2008 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2008 в 10:10

В том то и дело, что предприятие в убытке, расчетный счет арестован налоговой инспекцией и практически деятельность не ведется. Ни налоги, ни зарплата не начисляются. Каким образом тогда руководитель будет начислять мне декретные?

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Тогда обратитесь в районный фонд соц защиты, я думаю, что они Вам более точно скажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.03.2008 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы